fbpx

Новости

Главная / Новости

Новый партнер – информационное агентство «Экспресс-Новости». Теперь обо всех мероприятиях фестивалей-конкурсов «БЕЗ ГРАНИЦ» станет известно еще большему количеству любителей творчества.

Агентство предоставляет оперативную и достоверную информацию о ключевых событиях в России и мире, затрагивает все важные новости общественно-политической жизни в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах.
В фокусе интересов: мир бизнеса, экономика, политика, общество, спорт, происшествия, культура, шоу-бизнес и наука.

В партнерстве с информационным агентством «Экспресс-Новости» мы планируем публикации анонсов всех мероприятий МФК «БЕЗ ГРАНИЦ», а также – интервью с руководителями коллективов, членами жюри и информации о результатах проходящих конкурсов.

Читать полностью

ВНИМАНИЕ! МЫ РАДЫ ВАМ СООБЩИТЬ, что обладатели звания ЛАУРЕАТА I степени (в любой из номинаций конкурсов проекта «БЕЗ ГРАНИЦ») могут быть рекомендованы жюри к поступлению на профильные направления подготовки в образовательные средние и высшие учебные заведения культуры и искусства г.Санкт-Петербург: ГБПОУ «Ленинградский Областной колледж культуры и искусства» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» (СПбГИК).

Читать полностью

Закончили свою работу VIII Международный фестиваль-конкурс «ЗИМНЯЯ СЮИТА» (Санкт-Петербург, 04.01-07.01.2019, Концертный зал отеля PARK INN «Прибалтийская»), и VII МФК «НАШИ ЗВЕЗДЫ» (05.01-10.01.2019, С.Петербург-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-С.Петербург), объединившие около 500 участников 19-ти коллективов из 14 городов России и Ближнего Зарубежья (Казахстан).

Читать полностью

В РАМКАХ III фестиваля-конкурса национального творчества «ЕДИНЕНИЕ. СОЧИ.»
30 апреля — 04 мая 2019г. г.СОЧИ ПРОЙДУТ МАСТЕР-КЛАССЫ ЭЛЕИ ЮРЬЕВНЫ ЮПАТОВОЙ!
(Нэйм и Элена Энерджи «ELENA ENERGY») — Медийного и Признанного Мастера по СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
( Hip-Hop, STREET JAZZ, Jazz-funk , Jazz, Contemporary, Locking, Popping, House, Waacking, Afrohouse, Vogue, DANCEHALL и т.д.)
Топовый Московский Педагог-Хореограф с Многолетним Стажем, Балетмейстер, Постановщик различных Шоу-Программ, Судья МЕЖДУНАРОДНЫХ и ВСЕРОССИЙСКИХ ФЕСТИВАЛЕЙ и КОНКУРСОВ, ВИП-Тренер по многочисленным Танцевальным Направлениям, Презентер Мастер-Классов, Практикующий Танцор.

Читать полностью

В рамках любого фестиваля-конкурса мы проводим для вас мастер-классы. III МФК «В ЛУЧАХ СОФИТОВ» не стал исключением. В программе: для номинации хореография 1 мастер-класс на выбор – народное или современное направление; профессиональный просмотр детей (6-12 лет!), желающих учиться в Санкт-Петербургской «Академии танца Бориса Эйфмана» — НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ! А для вокалистов — УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ стать обладателем подарочного СЕРТИФИКАТА на запись сингла в одной из ведущих профессиональных студий звукозаписи Санкт-Петербурга — RADIO SOUND!!!

Читать полностью